Я купил(а)не те журналы, что делать?

Новости

По законодательству печатные издания входят в список продукции, не подлежащей обмену и возврату. Но компания «Рубланк» идет навстречу своим клиентам!

Вы можете вернуть НЕ бывший в употреблении товар в течение 2-х дней с даты отгрузки/передачи в пункт выдачи, если это товар со склада (т.е. товар не был изготовлен специально для вас).

Для этого необходимо предоставить письмо о возврате на фирменном бланке организации с печатью и подписью директора. Товар вы можете привезти в наш офис по адресу: СПб, наб. Обводного канала д.21, с 9:00 до 18:00 по будням.

Если товар изготовлен под заказ, то согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1, ст. 32. «Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»

Вы вправе в любое время отказаться от заказа и вернуть деньги (за вычетом затрат, связанных с исполнением обязательств по данному договору). Для этого необходимо подготовить официальное письмо с просьбой о возврате средств с указанием причины возврата на бланке организации с печатью и подписью руководства. Средства будут перечислены на ваш расчетный счет.

Если у вас нет возможности оформить необходимые документы, свяжитесь с нами, и сумма будет перенесена на следующий заказ. Узнать дополнительную информацию вы можете по телефону отдела контроля качества +7-921-967-7827 с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Возврат к списку